rus.postimees.ee
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В понедельник, 15 октября, на стадионе «А. Ле Кок» был разыгран матч в рамках четвертого тура группы "Б" Лиги Наций УЕФА между сборными Эстонии и Венгрии. Богатый на события поединок завершился со счетом 3:3, пишет Postimees.

Первый мяч на 20-й минуте забил полузащитник «Теплице» Сийм Лутс. А через четыре минуты Доминик Надь вновь сделал счет равным после передачи Ласло Кляйнхайслера — 1:1.

В начале второго тайма нападающий «Хоффенхайма» Адам Салаи впервые вывел венгров вперед — 1:2, но через 16 минут Артур Пикк вновь сравнял счет — 2:2.

На 79-й и 81-й минутах Эстония и Венгрия вновь обменялись забитыми мячами — 3:3. Авторами голов стали Хенри Аниер и Салаи, оформивший дубль.

Набравшая четыре очка Венгрия осталась на третьей строчке группы "Б", а Эстония с одним очком расположилась строчкой ниже.

Эстония: Аксалу, Пикк, Тамм, Метс, Баранов, Тенисте, Оямаа, Васильев, Антонов, Лутс, Аниер.

Венгрия: Гулачи, Кадар, Барат, Орбан, Надь, Ковач, Ловренчич, Кляйнхайслер, Салаи, Саллай, Надь.

Забитые мячи: Лутс 20 — 1:0, Надь 24 — 1:1, Салаи 54 — 1:2, Пикк 70 — 2:2, Аниер 79 — 3:2, Салаи 81 — 3:3.