Польша провалилась в России

rus.postimees.ee
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сборная Польши провалилась на очередном чемпионате мира. Обладая довольно сильным составом, поляки сумели проиграть Сенегалу, а сегодня и Колумбии 0:3.

Не сработала на этом ЧМ заточка игры Польши исключетльно под Роберта Левандовского. Сложив все яйца в одну корзину, единственный козырь поляков оказался нещадно бит, а без удачных действий Левандовского, оказался бессмыссленым и набор игроков Польши. Команды показали неплохой футбол, в котором атакующая линия Колумбии смотрелась интереснее и в решающий момент класс Хамеса, Куадрадо сотоварищи оказался выше. В первом тайме поляков двинули на край пропасти: трехходовка Куинтеро, Куадрадо, Хамес закончилась пасом на Мину, открывшего счет. Перерыв в игру Польши изменений не принес, разве что Левандовски стал больше брать инициативу на себя. А колумбийцы воспользовавшись тем, что поляки стали раскрываться забили еще два гвоздя в гроб поляков: прибили Польшу Фалькао и Куадрадо. Однако победа не гарантировала колумбийцам ничего: надо обыгрывать, непременно обыгрывать Сенегал в последнем матче, иначе усилия Хамеса и компании и ломанного польского гроша стоить не будут