Англичане дожали неуступчивый Тунис

rus.postimees.ee
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Молодая и талантливая сборная Англии в последнем матче игрового дня провела фантастический первый тайм, подсела во втором, но одержала победу со счетом 2:1.

Сборная Англии сумела в первом тайме влюбить себя футбольный мир. С такой страстью, с таким азартом не играли ни Бекхэм, ни Лэмпард, ни Крауч. Не реализовав кучу моментов (спасибо Стерлингу с Лингардом) англичане усилиями Кейна вышли вперед, но глупый пенальти свел на нет усилия звезды "Тоттенхэма". Тунис тоже был молодцом, но класс англичан оказался выше, чем опыт североафриканцев, да и удача оказалась на стороне англичан: на 91-й минуте Кейн забивает свой второй гол и приносит Англии победу.

Опыта англичане наберутся по ходу турнира, а если обыграют бельгийцев, то кто знает: может банда Саутгейта и на медали замахнется?