Калев Эрмитс завоевал 14-е место в спринте

rus.postimees.ee
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Чистая стрельба и быстрый бег обеспечили нашему спортсмену в спринтерской гонке биатлонистов во французском Анси.

Победил норвежец Йоханнес Бё, одержавший третью победу подряд. Французы заняли второе и третье места - Мартен Фуркад отстал от Бё на 21 секунду, а Антонин Гигона, ранее не занимвший высоких мест на этапах кубка мира, сенсационно занял третье место с отставанием в 34 секунды.

Россиянин Антон Шипулин занял восьмое место с одним штрафным кругом. Досадно, но ходом Антон был сегодня хорош, и если бы не дополнительные 150 метров после молочного выстрела, он смог бы побороться и за более высокие места.