rus.postimees.ee
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Фанаты «Марселя» забросали подручными предметами бразильского нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара во время матча десятого тура чемпионата Франции. Видео появилось в Twitter-аккаунте Goal, передает «Лента.ру».

Во время подачи углового у ворот «Марселя» в Неймара полетели в том числе бутылки. Стюарды были вынуждены прикрывать бразильского форварда щитами.

Встреча завершилась со счетом 2:2. На 33-й минуте Неймар стал автором гола, а на 87-й минуте был удален с поля за вторую желтую карточку.

После десяти туров ПСЖ с 26 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции. «Марсель» с 18 очками располагается на пятой строчке.